"Куклы" представят новый материал

26 мая в клубе "Реактор" состоится хардкор-фестиваль "HARDCOREманія:чаду!", хэдлайнером которого будет группа "Куклы". Во время выступления музыканты представят слушателям программу, в которую войдут несколько совершенно новых композиций. Прошло чуть больше полугода с момента выхода последнего альбома стрит-кор группы "Куклы", который носит название "Дисциплина Хаоса". Тем не менее, музыканты уже готовят новый материал, который войдет в следующую пластинку.

Две новые композиции уже можно было услышать во время выступления "Кукол" на "Рок-коронации 2005" и других концертах. "Мы решили, что раз новый материал появляется так быстро, надо бы его уже начинать играть и записывать, – рассказывает лидер группы Сергей (Sanki) Дубовик. – Нам очень хочется работать, двигаться вперед".

На одну из новых песен, "Бодрись, но отдыхай", "Куклы" готовятся снимать видео. "У нас уже есть несколько клипов, – говорит Сергей. – Особой любовью наших фэнов пользуется видео на песню "Главарь". Пока что все наши клипы были в основном концертными, за исключением анимационного "От заката до рассвета". Теперь мы хотели бы попробовать сделать что-то новое, но еще не определились, что именно".

©1996-2024 Музыкальная газета