11 килограммов торта для Алексея Гомана

Такого в жизни выпускника "Народного артиста" еще ни разу не было. Аншлаговый сольный концерт "народного" закончился массовым возмущением поклонникам, которые требовали продолжения феерического шоу. После своего выступления артист сразу же поделился с нами впечатлениями. Он был вне себя от счастья, и все это - благодаря своим фанатам, которые, вместе с Гоманом, создали особенную, почти домашнюю и доверительную атмосферу в зале. Алексей пел почти полтора часа и зрители после всех исполненных хитов не хотели его отпускать! Спев композиции из своего репертуара, он порадовал всех собравшихся песнями из " Notre Dame De Paris" и незабываемой " Delilah" Тома Джонса! Последнюю он посвятил своим поклонникам из фан-клуба: Леша знает, как сильно она им нравится в его исполнении. Ответная реакция зрителей не заставила себя ждать - артиста буквально засыпали цветами! Цветов было столько, что все работники ДК им. Баумана и администрация певца с трудом помогали ему переносить все это в гримерку, где бесчисленное количество роз принимала и аккуратно укладывала подружка певца Маша Зайцева. Кроме того, Лешу буквально завалили множеством конфет и прочими сладостями, наверное, на пару десятков лет вперед.

- Откуда они знают, что я так люблю сладкое?! - недоумевает артист. – Огромное им спасибо - внимание важнее всего! Как апофеозом этого праздника, стало вручение артисту огромного, 11-килограммового торта! Представляете, как нелегко было довезти все эти подарки до дома?

Но Леша, при помощи друзей и администраторов, справился. А на следующий день делился со всеми "народниками" впечатлениями, рассказывая в красках о том, как они с Машей этот торт заносили на кухню, а он не проходил в дверной косяк. Приходилось его делить пополам, затем делить еще и еще, пока его хоть как-то можно было распределить по столам, подоконнику, расположить в холодильнике! И как были удивлены гости, приехавшие "на чай" по экстренному вызову артистов, которым требовалась помощь в "уничтожении" этого кондитерского чуда, застав хозяев измазанными кремом с головы до ног! В общем, этот день явно удался - Алексей Гоман дал один из самых лучших и ярких концертов в своей творческой жизни, а зрители смогли выразить ему свою любовь, причем от всей души!

©1996-2024 Музыкальная газета