Солистка Reflex Алена Торганова снялась в тринадцатой серии первого художественного телесериала канала «MTV Россия» под названием «Клуб», рассказывающего о ночной жизни и клабберах. В фильме, жанр которого создатели определяют как «многосерийную историю Золушки в стиле R B», наряду с Аленой снимутся такие звезды как Валерия, Дима Билан, Шура, Сергей Лазарев, Лигалайз и Анна Семенович.

Алена играет в фильме одну из девушек главного героя - Данилы, роль которого досталась Петру Федорову – участнику группы «Отпетые мошенники». Решив остаться с красавицей из Reflex, Данила «забивает» на свои прямые обязанности и передоверяет встречу в аэропорту знаменитого рэпера Coolio своему приятелю Лузеру, который делает все не так, как нужно.

«Образ блондинки-тусовщицы, которую я сыграла в сериале, мне не вполне близок, - комментирует певица. - В реальной жизни я предпочитаю отдыхать по-другому. Но делать губки бантиком и большие глаза было очень просто. Образ получился таким завершенным, что режиссер не устоял и предложил мне взять в руки клубничку».

Премьера сериала «Клуб» состоится 23 мая, а серия с участием Алены Торгановой выйдет в эфир в 20-х числах июня.

©1996-2024 Музыкальная газета