Олег Чубыкин презентует свой лучший альбом

8 июня в клубе «Б2» состоится презентация третьего сольного альбома известного рок-музыканта Олега Чубыкина «Вельвет». Концерт будет состоять из двух частей. В первую войдут композиции из нового альбома, среди которых главный летний русскоязычный хит радио MAXIMUM 2005 года - «Понедельники», а также композиция «Не случайно», находящаяся в ротации на FM-станциях «Европа+», Love Radio и MAXIMUM. Во вторую – «Пивная банка», «Rain, rain» и другие проверенные временем боевики. Вечер откроет выступление молодой команды Anglia, специально выписанной по этому случаю из Владивостока.

На концерте предстанет обновленный аккомпанирующий состав Чубыкина - новый гитарист Лоренц Гольдеман, в разное время сотрудничавший с Ираклием Пирцхалавой, Димой Биланом и проектом Nevergreen, Стас Цалер - представитель музыкального клана Цалеров, а также басист Андрей Гусев, игравший в группах «Овод» и «Звери». На презентацию приглашены Лера Массква, лидер группы «4ехов» Павел Евлахов, Корней, Елена Никитаева и звезда мюзикла «We Will Rock You» Вика Пьер-Мари, принимавшая участие в записи альбома Чубыкина.

«Презентация нового альбома - наш главный концерт в этом году, - комментирует Олег Чубыкин. – «Вельвет» - мое видение черной музыки 70-х, отсюда и эксперименты с диско, регги и элементами музыки соул. Думаю, это лучшее, что я вообще делал в музыке».

©1996-2024 Музыкальная газета