Пресс-конференция III международного MusicFest’2006

23 мая в пресс-центре газеты МЕТРО состоится пресс-конференция, посвященная подробностям программы музыкально-образовательного фестиваля MusicFest’2006. В ходе мероприятия будет объявлен уточненный список выступающих артистов. Аккредитованные журналисты получат программки с планом выставки, временем выступлений и бейдж для входа на территорию зала «Дружба». На пресс-конференции будут присутствовать организаторы фестиваля и участники (Владимир Пресняков-старший, Паскаль и др.)

Открытие MusicFest’2006 состоится 26 мая в Лужниках (зал «Дружба»). В ходе фестиваля состоятся презентации учебных заведений, выставка музыкальных инструментов и оборудования, мастер-классы и концерты на главной сцене.

Фестиваль будет проходить в течение с 26 по 28 мая. В нем примут участие такие зарубежные знаменитости, как Стив Бэйли, Жан-Люк Понти, Александр Де Гиз, квартет Harmonicamento, а также российские звезды Любовь Казарновская, Ришад Шафи, Леван Ломидзе, Владимир Пресняков-старший, Дмитрий Малолетов, Екатерина Белоброва, Паскаль и другие артисты.

©1996-2024 Музыкальная газета