"Народный артист-3" представит сразу 4 премьеры

Всем телезрителям и своим поклонникам нынешние участники популярного телешоу "Народный артист-3" готовят приятный сюрприз. И все произойдет аккурат в финале, когда и случиться развязка состязания молодых исполнителей. Участникам, а также всем зрителям, которые с восторгом следили за каждым их выступлением, наконец-то предстоит перейти заветную черту, к которой они стремились на протяжении нескольких волнующих месяцев. Сколько эмоций хороших и не очень было пережито за это время! Счастье и разочарование, искренняя дружба и неожиданные измены коллег, все это было испытанием на прочность для будущих звезд, которые уже завтра покорят российскую эстраду хитами Кима Брейтбурга и других своих учителей.

В то же время конкурсанты уверены, что, если бы не их поклонники, то они бы наверняка не выдержали такого накала страстей! Тем не менее, по неумолимым условиям конкурса, должен остаться только один. Вы об этом знаете, как знают и участники, которые, по их же собственному признанию, будут продолжать петь несмотря ни на что! Настраивайтесь на лучшее и непременно голосуйте за своих любимцев!

"Народный артист", который вы увидите в субботу на телеканале "Россия" наглядно показал, что не только натянутые, как струны, нервы помогают артистам, но и талант, который и выводит звезд на первый план! Ведь, шутка ли, ребятам пришлось петь не только известные песни, но и, внимание, впервые представлять песни композитора Кима Брейтбурга миллионам телезрителей и зрителям, болеющим за них в зале! Ким Александрович, как известно, написал каждую из них специально для конкурсантов и можно себе представить, каким волнительным стал этот момент и для него и для "народников", которые выложились на все сто и показали все, на что они способны!

Концерт состоял из двух частей - сначала ребята по очереди исполняли известные песни, затем, уже после предварительной оценки жюри, выходили еще раз и пели композиции Кима Брейтбурга, который, учитывая важность момента, занял место в жюри - оценить каждое выступление предоставили именно ему. Ну здесь уж нельзя скрыть того, что это представление стало, пожалуй, самым фееричным за всю историю проекта - Ким Александрович искренне благодарил каждого конкурсанта и отмечал, что он даже и не предполагал, что они так достойно выдержат это испытание! А как аплодировали и как бурно реагировали зрители в зале, как они болели за всех, не только за своих кумиров! На этом выступлении стало понятно, что представляет собой каждый из вышедших на сцену - именно поэтому жюри было необычайно строго в этот день. Геннадий Хазанов, после того, как конкурсанты спели первые песни, неожиданно заявил, что принципиально не будет говорить об ошибках и недочетах - это же сильнейший стресс для молодых ребят, которым предстоит выходить на сцену снова спустя всего каких-то несколько минут! Его активно поддержала Алена Свиридова, тоже воздержавшись от критики. И наоборот, особенно строгими оказались Евгений Фридлянд и Максим Дунаевский - они профессионально и максимально объективно оценивали выступления. Ведь теперь конкурсанты, которые еще совсем недавно были никому не известными ребятами, предстали перед всей страной настоящими звездами, за них голосует половина нашей державы! Так что "народным" необходимо очень жестко отслеживать свои малейшие оплошности и стараться за кратчайшие сроки их исправить! Чем они уже и занимаются - им предстоит многое обдумать, как, впрочем, и зрителям, лицезревшим некоторых из своих любимых артистов в новых амплуа! Представьте себе, например… нет, мы не скажем, кто именно начитывал рэп, а кто испытал себя в роке, но оговоримся - более зрелищного концерта еще не было! Следите за новостями и смотрите "Народный артист 3"!

©1996-2024 Музыкальная газета