Дорога в будущее - "Дорога XXI"

Midway – один из тех немногих молодых талантов, кто заработал себе признание и уважение не только своими концертами, но и сильной промо-компанией в Интернете. Его треки скачивались просто огромным количеством людей как в России так и в странах ближнего зарубежья. Участие и победы в различных фестивалях, во многом также заслуга всемирной паутины. В апреле 2006 талант и предприимчивость приносит ему гран-при фестиваля «Rap Zone». Midway хорошо известен в кругах promo-групп Москвы, что позволяет ему выступать на самых лучших площадках города и привлекать большее количество любителей его стиля!

Только за первые 4 месяца 2006 года Midway вошел в трек-листы более 10 сборников от различных лейблов, благодаря чему композиции «Дорога XXI» и «Так мало» уже стали хитами. Творчество этого неординарного товарища охватывает все стили хип-хоп культуры и увлекает в стан его поклонников людей всех возрастных категорий. В новом сольном альбоме, название который получит от одноименной композиции «Дорога XXI» каждый найдёт что-то для себя.

Презентация альбома, которая состоится в одном из московских клубов в конце июня 2006 года, обещает много сюрпризов и специальных гостей, но заранее список приглашенных организаторы не разглашают, так что следите за новостями в Музкальной газете и на сайтах рэп-культуры.

©1996-2024 Музыкальная газета