«21 грамм» примут участие в благотворительном фестивале

26 мая рок-группа «21 грамм» примет участие в концерте Всероссийской акции «Исправим мир», который состоится в Рязани. Эта социальная акция стартовала 1 марта в Туле и пройдет более чем в 30 крупных городах России, в 15 из которых будут организованы рок-фестивали. Концерты уже прошли в Орле и Воронеже, все средства от продажи билетов будут направлены в Дома ребенка городов-участников этого проекта. Музыканты «21 грамм» передадут в детские дома Рязани мягкие игрушки, подаренные им поклонниками.

В ходе концерта самарских рокеров к акции сможет присоединиться каждый желающий. Для этого около сцены установят специальный контейнер, куда можно будет положить игрушки, которые в последствии передадут детям. На фестивале группа исполнит композиции с дебютного альбома «Догма», презентация которого состоится 30 мая в клубе «Концерт».

«Мы сразу согласились участвовать в этом концерте, - комментирует клавишник и продюсер группы Олег Касьянов. – В нашем жестоком мире мы должны заботиться о детях, которые остались без родителей. И мы призываем всех наших поклонников принять участие в этой акции».

©1996-2024 Музыкальная газета