Для популярного исполнителя Саши Немо 1 мая ознаменовался еще одним важным и приятным событием — открытием официального сайта. Отныне виртуальное пространство исполнителя можно найти по адресу в интернете. "О собственном официальном сайте мечтал давно, но не было времени заниматься этим вопросом, и, что самое главное, не мог найти человека на роль администратора. А осенью прошлого года все сложилось благополучно для того, чтобы начать-таки работу по созданию сайта. Первым делом совместно с командой обсудили структуру и оформление. Учитывались все мои пожелания и задумки. Затем эстафету передали программисту, который сделал все, чтобы сайт заработал. Оставалось наполнить страницы материалами из газет и журналов, фотографиями, песнями. Надеюсь, каждому будет что почитать, посмотреть и послушать", — комментирует Саша Немо.

Наполнение сайта должно устроить даже самого взыскательного и требовательного посетителя: свежие новости, расписание ближайших выступлений и эфиров на радио и телевидении, подробная биография артиста, обширный и всеобъемлющий фотоальбом, тексты песен, альбомные и неизданные композиции, гостевая.

— По мере становления сайт будет претерпевать некоторые изменения. Например, вскоре разместим обои для рабочего стола, видеоролики и немаловажный раздел «Клуб поклонников». Он призван объединять и сплачивать почитателей моего творчества. Планируется добавление песен, которые я записывал будучи студентом. Отныне в интернете буду появляться чаще. У меня ведь появилась новая прописка!

©1996-2024 Музыкальная газета