Snoop Dog провел ночь в камере предварительного заключения

26 ноября Snoop Dogg'а арестовали в британском аэропорту Heathrow по обвинению в нарушении порядка. Но, к счастью, на следующий день рэппера освободили под залог без обвинений. Американский рэппер теперь отправился в Южную Африку, где он продолжит запланированные гастроли. Snoop, настоящее имя которого Calvin Broadus, был арестован вместе с пятью сопровождающими и провел ночь за решеткой по подозрению в нарушении общественного порядка и хулиганстве.

Семь офицеров полиции пострадали в потасовке, затеявшейся после того, как рэпперу со свитой отказали в посещении ложи бизнес-класса. Судя по показаниям полиции, в этом инциденте было замешано порядка 30 человек.

Представитель властей сказал в интервью BBC: "Полицию вызвали вчера (26 апреля) в 6 вечера по сообщениям о беспорядках около первого терминала, в которые было вовлечено порядка 30 человек. Зачинщиков известили о том, что их не пропустят на борт самолета и сопроводили к возврату багажа. Некоторые из них стали оскорблять и даже толкать офицеров".

©1996-2024 Музыкальная газета