Марина из Merry Poppins чуть не стала женой японца

Знаменитый японский атлет предложил участнице Merry Poppins руку, сердце и… сандалии. Где бы не появлялись участницы Merry Poppins, они обязательно попадают в зону пристального внимания представителей сильной половины человечества. С девушками постоянно происходят самые разные и весьма интересные истории. Некоторое время назад во время поездки Merry Poppins в Японию у Марины появился очень особенный знакомый. Зовут его Коджи Мурофуши. Г-н Мурофуши – метатель молота, двухкратный олимпийский чемпион – очень большая звезда в Японии. Когда этот человек метает молот, в Японии замирает жизнь: улицы пустеют, в спортбарах – аншлаги, люди откладывают харакири на потом. После знаменитых сумоистов Коджи – самый главный для Японии спортcмен.

И вот, в один прекрасный вечер, после концерта Merry Poppins Коджи зашел в гримерку к девушкам. Его визит носил особый смысл – г-н Марафуши хотел видеть Марину своей женой. В качестве презента знаменитый спортсмен преподнес ей отнюдь не молот. Это были варадзи – традиционные плетенные японские сандалии, которые символизируют домашний уют.

Надо сказать, сандалий Марине как раз и не хватало. Но принять сердце, руку и молот японца, о котором ходила добрая слава по всему Токио, она не могла, и Коджи мужественно принял отказ. Однако это никак не помешало доброй дружбе, которая завязалась у Merry Poppins с японским атлетом. И, возможно, он даже появится в одном из будущих видео группы.

В клипах Merry Poppins на песни "Любовь" и "Картинки" есть мужские роли восточных людей. Однако Марафуши не мог принять участия в съемках, поскольку его действующий контракт с фирмой "Мидзуно" содержит пункт, из-за которого он не может появляться в любой другой телерекламе или видеороликах. Однако совсем скоро, этим летом, контракт заканчивается, и знаменитый олимпийский чемпион с удовольствием навестит Европу, чтобы сняться в клипе таких загадочных и экзотичных для него девушек из группы Merry Poppins.

©1996-2024 Музыкальная газета