Choice взрывает трехкратный номинант на Grammy Kenny Dope

Одиннадцатый релиз серии Choice взрывает трехкратный номинант на Grammy Kenny Dope. Вполне закономерно, что Kenny было предложено сделать микс Choice, который уже становится чем-то вроде критерия, своеобразного саунд-таблоида, по которому определяются статус и успех создателя. Выбор Azuli нас не разочаровывает, Kenny предлагает впечатляющий диско ансамбль редкой классики Чикаго и труднодоступных, замысловатых ритмов. Релиз Kenny полон ностальгии и является поклоном его богатому музыкальному прошлому, которое охватывает все из house, hip hop, soul, Jazz, broken beats и даже то, названия чему пока не придумали...

Kenny Dope вырос в Sunset Park в Бруклине и в начале 80-х впитывал ритмы, местных уличных вечеринок, а в начале 90-х уже работал в легендарной команде MAW, вместе с новым приятелем Louie Vega.

В 1995 Kenny подарил миру шикарный релиз - ‘The Bomb! (These Sounds Fall into my Mind’). С тех пор и по сей день, в течение уже десяти лет, творчество Kenny Dope фонтанирует тысячами треков, ремиксами сотен синглов, и выступлениями по всему миру. В своей работе Kenny демонстрирует свое отличное умение программировать превосходные ритмы, сочетая бесчисленные музыкальные стили, добиваясь безупречного окончательного микса. Способность виртуозно смешивать хаус, джаз, фанк и соул, принесла Kenny репутацию выдающегося диджея. Именно это позволило ему стать очевидным кандидатом на участие в престижных сериях Azuli’s Choice.

Вы можете увидеть движение, буквально почувствовать глянцевые блики танца в фантастическом миксе мелодий Seminal James Brown, Earth Wind & Fire, Kool & the Gang и не забываемым ‘Nowhere’ от ‘Hokis Pokis’. У Kenny определенно талант – создавать из хорошего лучшее!

Имя Kenny заслуженно стоит в одной строке, с уже ставшими знаком качества в мире танцевальной музыки Jeff Mills, Louie Vega, Derrick Carter, Francois Kervorkian, Tony Humphries, Danny Tenaglia, X-Press 2 и Frankie Knuckles, и это всего лишь вопрос времени, когда у твоего кумира появляется эта уникальная возможность действительно пересечься с их собственной музыкальной историей.

В СД входят 5 эксклюзивных ремиксов, которые Kenny сделал специально для этой компеляции.

В России CD представит лейбл Diamond Records - официальный представитель Azuli, и к радости меломанов, одновременно с западным релизом - 1 Мая 2006.

©1996-2024 Музыкальная газета