В Минск едет DJ Novak

Легендарный московский ди-джей окончательно и бесповоротно подтвердил свое участие в большой драм-н-басс вечеринке 6 мая в клубе СТЕП! Организаторы события - pavorotPROMOgroup - обещают, что вместе с Новаком на одной сцене публика услышит DJ Andy Dust, DJ Walder (electrokids), DJ 33(Vitebsk) и DJ Verde (agency pavorot). Карьеру диджея начал в 1995 году в тот момент, когда случайно услышал легендарный "Garage FM" на волне "Европы плюс" в исполнении Сухова, Вайпера и Зиг-Зага. Понятное дело, до этого был опыт школьного диск-жокея. Чуть позже, после школы, вел на одной радио-волне собственную программу о "правильной музыке". В 1998 году с компактных дисков перескочил, уже в Москве, на чистого винила пластинки. Играл прогрессив-хаус и биг-бит. В этом же году началась карьера Новака и на легендарном московском фм-радио "Станция 106.8 фм". С этого и по 2000 год Новак являлся бессменным ведущим любимой полуночниками программы "Белые Ночи". В 2000 году Андрей с головой окунулся в брейкбит и драмнбейс. До 2003 года сотрудничал бок о бок с дж Грувом, составляя промо-группу АК47, где выполнял функции букинг-менеджера, вытягивая в Россию звезд днб сцены UK. С тех пор выступил за одними вертушками с Goldie, LTJ Bukem & MC Conrad, Nicky BlackMarket, Bad Company, Matrix, Ray Keith, Loxy, dj SS, J Majik, John B и другими.

Гастрольная география Новака насчитывает такие города как Одесса, Санкт-Петербург, Брест, Оренбург, Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Новокузнецк, Хабаровск, Львов, Кишинев, Екатеринбург, Челябинск, Чита, Мурманск, Архангельск, Вологда, Обнинск, и другие города.

Активный участник Казантипа 2003, 2004. Участник нескольких питерских многотысячных рейвов "Диджей Парад", "Пиратская Станция" и "Восточный удар".

©1996-2024 Музыкальная газета