RAMP 2006 Генеральная Репетиция

В самый разгар весны, Первый Альтернативный телеканал представляет Вашему вниманию долгожданную DVD - версию RAMP'2005. DVD - RAMP'2005 - эксклюзивная видеоверсия церемонии RAMP или Russian Alternative Music Prize (Российская Альтернативная Музыкальная Премия) - это первая национальная церемония награждения за достижения в области российской альтернативной музыки, которую вы теперь сможете оцените и на DVD.

Живые выступления самых лучших, самых модных альтернативных групп нашей страны: Аматори, СЛОТ, 7000$, а так же молодые, но от того не менее известные музыкальные коллективы теперь стали доступны для вас.

Так же вы сможете прочувствовать бешенную энергетику церемонии, собравшей около 10 тысяч зрителей в ДС, и хоть капельку почувствовать себя одним из счастливчиков, попавших на мероприятие.

Для удачливых обладателей DVD RAMP'2005 бомбой замедленного действия станет выступление хэдлайнеров концерта, легендарной группы, завоевавшей подавляющее большинство голосов в номинации, - обладателей сотен музыкальных наград и авторов многочисленных хитов - неподражаемых KOЯN!

Теперь почти у каждого появилась возможность увидеть как всё происходило, почувствовать атмосферу мероприятия, зарядится позитивом альтернативного праздника жизни: самые яркие моменты церемонии, выступления групп, награждение победителей, и конечно, самих великих и ужасных KOЯN - всё это и многое другое на DVD RAMP 2005.

В качестве бонуса, Первый Альтернативный подготовил для Вас отдельный подарок - документальный фильм . Это эксклюзивное видео о пребывании Калифорнийской Пятерки в Москве и Санкт - Петербурге.

Презентация долгожданного DVD RAMP 2005 состоится в один из самых красных дней календаря, 9го мая в ТОЧКЕ. Мы обещаем Вам не менее интересное и неожиданное мероприятие, чем сама церемония RAMP!

Ведущие отечественные альтернативные команды: 7000$, ChooJoy, Scotch; Специально приглашенные гости мероприятия: самые яркие персоны российской альтернативной сцены, участники групп Психея, #####(5Diez), Amatory, Tracktor Bowling, DeadKedы, StarDown; Взрыв эмоций и розыгрыш призов от самой безбашенной JackAss-команды Glum Team и всех виджеев Первого Альтернативного Телеканала; Кульминационным моментом мероприятия станет оглашение групп - участников и хедлайнера церемонии RAMP'2006.

Кроме того, для каждого пришедшего на презентацию, телеканал A-ONE приготовил DVD RAMP 2005 в качестве презента.

©1996-2024 Музыкальная газета