Презентация альбома группы «Город312»

25 апреля в столичном клубе «16 тонн» состоится презентация альбома группы «Город312» «Вне зоны доступа». В качестве гостей ожидаются Алексей и Андрей Чадовы, Анастасия фон Калманович, Александр Гордон, группы «Корни», «Куба» и др. Сегодня в Городе живут пятеро музыкантов: Ая - вокал, Маша - гитара, Дим - клавишные, бэк-вокал, Леон - бас, бэк-вокал, Сергей - барабанщик.

Они открыты и позитивны. Пожалуй, единственное, к чему в «Городе 312» относятся негативно - это любые виды допингов, будь то алкоголь, наркотики или никотин. Они взыскательны и придирчивы к своему творчеству, профессионализм и сыгранность команды чувствуются в каждой музыкальной фразе. В их лирике нет депрессивного настроения, она полна света и тепла.

Уже две песни из альбома «Вне зоны доступа» привлекли внимание режиссеров обеих столиц. И вся страна теперь знает, что композиция «Города 312» «Останусь» входит в саундтрек к знаковой картине «Дневной дозор», а заглавная песня альбома звучит в лучшем молодежном фильме «Питер ФM».

©1996-2024 Музыкальная газета