Keane опубликовали новую песню и видеоклип в интернете

На прошлой неделе Keane опубликовали в интернете видеоклип на новую композицию ‘Atlantic’, снятый известным писателем Ирвином Уэлшем (Irvine Welsh). А 21 апреля состоится интернет-релиз расширенной версии этого трека, который войдет ва второй альбом группы ‘Under The Iron Sea’. Лидер группы Том Чаплин так отозвался об этом треке: “Это мрачная, полная страхов композиция. Когда вы ее услышите, то поймете, каким будет наш новый альбом”.

“Мы встретились с Ирвином в студии во время работы над композицией ‘Atlantic’. Пообщавшись, мы поняли, что этот тот самый человек, который идеально может передать визуальный образ нашей песни. Он, в свою очередь, почувствовал, что для егодебюта в качестве режиссера лучшей песни не найти. И вот у нас есть прекрасный мрачный клип, который точно передает настроение этой композиции”.

“Мы хотели предоставить слушателю возможность познакомиться с пластинкой до ее выхода, заранее погрузить его в настроение ‘Under The Iron Sea’. Поэтому мы и решили опубликовать ее в интернете”.

Релиз ‘Is It Any Wonder’, первого сингла с нового альбома, запланирован на 29 мая, а выход самой пластинки ‘Under The Iron Sea’ – на 12 июня.

©1996-2024 Музыкальная газета