Программа "Твой формат", конкурс "Твой выход"

Популярная молодёжная телепрограмма «Твой формат» представляет конкурс молодых талантов. Цель этого проекта - появление на белорусской сцене ярких и креативных «образов». Главное условие для участия в конкурсе «Твой выход» – наличие авторской песни, а не кавер-версии известных исполнителей. Главная задача проекта - поддержать развитие разных стилей и направлений белорусской музыки.

По предварительным кастингам, были выбраны самые сильные участники, которые прошли в полуфинал конкурса. С ними уже начала работать команда профессионалов, в которую вошли известные стилисты, авторы песен, хореографы и продюсеры. Всё время подготовки конкурсанты будут находиться под пристальным вниманием СМИ.

22 апреля участники полуфинала впервые дадут отчётный концерт. По вторникам, средам и четвергам программа «ТВОЙ ФОРМАТ» в эфире Первого национального канала будет знакомить телезрителей с «тройками» конкурсантов. После выхода сюжетов начнётся Интернет-голосование, а по пятницам, после выхода видеоклипов исполнителей, каждый сможет поддержать участников, позвонив в течение двух часов, на горячую линию по телефону.

Светлана Гусакова

©1996-2024 Музыкальная газета