Марина Ласло с новой программой «Секс, Ложь и Видео»

Марина Ласло – певица, актриса и скрипачка, давно и успешно работающая в Лондоне. Сольные концерты она совмещает с работой в музыкальном театре и активной гастрольной деятельностью. Большой сольный концерт Марины Ласло с участием лондонских музыкантов, прошедший с успехом в БКЗ «Октябрьский» в ноябре 2005 года, стал сенсацией сезона. Музыкально-драматическая постановка на основе русских романсов, представленная на этом концерте, выдвигается в Англии на соискание национальной театральной премии.

12 мая в Мюзик-Холле Марина Ласло представит программу «Секс, ложь и видео», составленную из лучших произведений своего репертуара. Поклонники, следящие за ее творчеством, знают, насколько он широк. В него входят и старинные русские романсы эмиграции, и трогательный джаз и блюз, и современная эстрада. Все эти произведения объединяют аранжировки – современные, динамичные и яркие. В концерте принимает участие практически полноценный симфонический оркестр: струнная группа (16 скрипок), джазовый контрабас, ударные, перкуссия, саксофон и многие другие музыканты, возглавляемые маэстро Анатолием Кальварским.

Слово «видео» появилось в названии программы не случайно. Клипы красивой и сексуальной Марины Ласло – это настоящие произведения искусства. Видеоклипы и видеографика станут неотъемлемой частью программы.

©1996-2024 Музыкальная газета