Робби установил рекорды и начинает турне

10 апреля состоится первое шоу Робби Уильямса, которое пройдет в Дурбане (ЮАР) в поддержку нового альбома исполнителя "Intensive Care". Этот концерт станет дебютным в мировом турне певца, которое прокатится по 14 странам мира и будет состоять из 44 концертов для аудитории более чем в 2, 5 млн зрителей. Турне закончится осенью в родной для Робби Великобритании. Для европейской части турне, которая начнется 9 июня в Дублине, в качестве разогрева были выбраны такие команды, как Basement Jaxx и The Ordinary Boys.

Последний альбом Робби "Intensive Care" был выпущен осенью 2005 года и сразу же возглавил чарты 18 стран мира, а также сумел продаться рекордными тиражами - на сегодняшний момент продано 5, 7 миллионов копий. Общие продажи альбомов Робби в мире уже сейчас превышают 50 миллионов экземпляров. Даже в США, где, как многие ошибочно считают, Робби не пользуется популярностью, альбом был издан в цифровом формате (iTunes) и по результатам продаж занял 4 место в чарте!

Однако именно в Великобритании популярность Уильямса не знает границ. У Робби 24 хита, которые вошли в первую десятку национального чарта. Семь из его восьми альбомов занимали первую строчку чарта продаж.

Новый сингл Робби, премьера которого состоится в середине апреле, носит название "Sin Sin Sin". Видео на эту песню появится уже в начале мая.

©1996-2024 Музыкальная газета