EMIN LIVE: музыкальная жизнь Эмина Агаларова

22 апреля пройдет акция EMIN LIVE, в ходе которой состоится презентация дебютного альбома проекта EMIN. Его лидер Эмин Агаларов - герой светских хроник, входящий в элиту российского бизнеса. EMIN работает в стиле Contemporary Rock Ballade (CRB), основанном на соединении классических рок-баллад с компьютерными технологиями. Саундпродюсером и аранжировщиком проекта является создатель легендарных российских рок-групп «Рубиновая атака» и «Високосное лето» Владимир Рацкевич. «У Эмина хороший баритон, который идеально подходит для исполнения классического рок-н-ролла и баллад, - говорит Рацкевич. - Артист переносит эту эстетику в электронный век, в наше техногенное существование. Но главное – это стиль певца, который добавляет в композиции юность, задор и романтизм».

Альбом Эмина Агаларова «Still» включает в себя двенадцать англоязычных треков. Авторство шести композиций принадлежит самому Эмину, две них написаны в соавторстве с Владимиром Рацкевичем. Остальные – кавер-версии мировых хитов: «All Shook Up», «Welcome To My World», «Jailhouse Rock» и др.

В ходе шоу публика увидит видеоклип певца на заглавную композицию «Still», снятый режиссером Федором Бондарчуком и оператором Максимом Осадчим. Эмин Агаларов выступит в сопровождении рок-оркестра A-Company Band. В числе гостей акции - Муслим Магомаев, Владимир Винокур, ресторатор Аркадий Новиков, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия.

©1996-2024 Музыкальная газета