Новая поастинка клуба Azuli

Коллекция «Choice» быстро становится энциклопедическим собранием современных «классиков» клубной культуры. На пластинках серии представлены композиции наиболее популярных диджеев и треки, которые, по их мнению, представляются классикой дэнс-культуры или станут таковой в ближайшее время. Для них это возможность связать собственную музыкальную историю с треками, которые их вдохновляли на разных этапах творческого пути, и сформировали такими, какие они сейчас. Надо отдать должное тонкому пониманию этих ребят души простого клабера, очарование этих треков очевидно не только им. В альбом также входят эксклюзивные, заново обработанные самими создателями треки, которые вы не встретите нигде больше, кроме как в этом альбоме.

Также отдельного внимания заслуживает Danny Howells, который является одним из немногих диджеев, на самом деле имеющих свой собственный стиль, включая его коллекцию кричащих рубашек. С его страстью к музыке и заразительной индивидуальностью Danny создал уникальный, эклектический звук, который упрочил его как одного из величайших диджеев в мире. Микшируя любимые мелодии James Brown с house, Danny Howell в своих ранних композициях открыл новое качество всемирно-известной музыки, (которую он до сих пор играет каждый месяц на своих воскресных сессиях - Weekender). Вскоре он продвинулся до современной танцевальной музыки, но нельзя сказать, что она стала менее эклектической. "Я микширую все, начиная от различных американских штучек, в зависимости от места где я играю, до итальянского хауса и хардкора" Не смотря на удачную резиденцию в Bedrock, практически с самого начала существования клуба, Danny еще долго не собирается бросать свою ежедневную работу, жизнь его формирует изнурительное расписание туров по Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Австралии.

Двойной СД Danny был собран без претензии на экземпляр истории танцевальной музыки. В отличии от обманщика из Losing My Edge, Danny слишком честен чтобы притворяться что был там во время зарождения Paradise Garage или продавал марихуану в Haçienda. Это его собственная история. «Это треки, которые действительно повлияли на меня», говорит он. «То, что заставляет меня чувствовать ностальгию и возвращают в те годы, когда я первое время играл в Bedrock со знаменитыми диджеями и на которых смотрел с уважением».

В этот диск также входят 3 собственные эксклюзивные переработки, подготовленные специально для этого микса плюс бонус DVD с эксклюзивным интервью Danny, наглядным миксом и другими дополнениями.

©1996-2024 Музыкальная газета