«Народный артист 3» - тайна победы

Финалисты первого реалити шоу "Народный артист" были приятно удивлены новшествами на третьем проекте телеканала "Россия". На первый концерт финальной десятки "Народного артиста 3" пожаловали все "народные артисты" в полном составе. Именно они открыли первое шоу конкурсантов, которые только вступают на долгий путь к звездной славе. Исполнив всеми любимый "народный" хит "Зажигай!", ребята остались в зале, чтобы посмотреть на выступления своих «младших братьев». Впечатления остались самые разные, но в основном положительные.

- Мне понравилось, как изменилась сама сцена, - говорит Руслан Алехно. - Во-первых, она стала раза в три больше, декорации ярче и интересней. На этом фоне сам артист выглядит привлекательнее - ведь картинка, которая за ним буквально притягивает внимание.

- Очень красивые девушки оказались в финале, - рассказал впечатленный Алексей Гоман, - и вообще все ребята хорошие, поющие. Мне кажется, что программа набирает обороты, все больше и больше талантливых, ярких и профессиональных людей появляется на проекте. Уверен, что они тоже внесут свою лепту в создание молодого класса исполнителей, которые придут на смену уже именитым звездам. Судя по всему конкурсантам "народники" тоже очень понравились, потому что после съемок они буквально закидали их вопросами - что да как? Конечно, самым задаваемым вопросом стал "Как победить?". На него ребята отвечали просто: Показать все, на что ты способен и удача улыбнется тебе!

©1996-2024 Музыкальная газета