Украинские гастроли Влады

На днях самая яркая звезда нашей эстрады Влада вернулась из Украины, где презентовала концертную версию своей новой песни «Где ты». Как рассказала певица, композиция песня сейчас находится на стадии сведения и в самое ближайшее время появится в ротации белорусских FM-станций.

Также, по словам Влады, в Украине ей удалось совместить приятное с полезным: порадовать украинских поклонников своим творчеством, и побывать на экскурсии в Свято-Успенской Святогорской лавре.

-- Я выступала в городе Славянске вместе с Жанной Фриске, а жили мы в Старогорске. Скажу сразу – прием был просто шикарный, организаторы постарались на славу, - делится своими впечатлениями исполнительница. - Нас поселили в лучшей гостинице города, где каждый номер был оформлен по-своему. К примеру, мой назывался «апартаменты» и был стилизован под 19 век: круглая комната, великолепные витражи и т.д. Продюсера Сергея Ждановича поселили в номер стилизованный под гараж, а Жанна Фриске жила в «охотничьем домике».

Кормили артистов тоже весьма оригинально: помимо привычных блюд, в меню присутствовали драники по-украински и варенье из шишек. Естественно Влада отведала и то и другое.

©1996-2024 Музыкальная газета