Зимняя Музыкальная Конференция в Майями - в России

Зимняя Музыкальная Конференция в Майями (Miami Winter Music Conference), весьма почитаемая как «целая система» теми, кто в курсе дел, неустанно дарит новые звуки, вечеринки, диджеев, продюсеров. Сейчас, на свой 21 год, уже признанная мировыми СМИ как весьма важный вид танцевальных учреждений держит палец на пульсе в отношении завтрашних хитов.Миллионы тех, кто в течение этих 20 лет верили, и продолжают верить в ее актуальность, и не зря прошли через охрану с обеих сторон Международного Аэропорта Майями, не могут ошибаться.

Также как и не ошибались эксперты клуба AZULI, создавая серии, которые ежегодно наносят поражение скептикам. Серии представляют Конференцию настолько быстро меняющейся, что даже будущее выглядит устарелым.

Теперь, чтоб ощутить на себе драйв DJ-пати жаркого зимнего Маями не обязательно совершать долгий перелет - саунд мировой денс-культуры в России - «Miami 2006». В этом году в сборник входят современные и будущие танцевальные хиты, которые, несомненно, будут слышны по всему Майями и везде этим летом.

Двойной диск доступен как в миксованном варианте, так и нет, и снова великолепно сведен Давидом Пицциони. В России CD представит прогрессивный лейбл Diamond Records, ориентированный в основном на самые горячие новинки Клуба AZULI, и сборники первых строк еврочатов.

©1996-2024 Музыкальная газета