Грудь Славы показали в эфире Первого канала

8 апреля на отчетном концерте «Фабрики звезд» певица Слава, исполняя вместе с «фабрикантками» Юлией Лысенко, Милой Куликовой и Викторией Колесниковой хит «Классный», известный по видеоклипу в эфире центральных телеканалов, едва не осталась без одежды. Во время выступления четырех девушек один из танцоров в костюме зайца не справился с управлением громоздким нарядом и налетел на артистку. В результате столкновения с плюшевым кордебалетом, Слава чудом удержалась на ногах, однако верх ее ярко-красного платья от Emmanuel Ungaro съехал, открыв на мгновение телезрителям Первого канала грудь певицы.

«Я вовсе не мечтала повторить известный скандал с Джанет Джексон, все произошло абсолютно случайно, - комментирует происшествие Слава. – Я не стесняюсь своей груди, однако «Фабрика звезд» - не лучшее место для подобного эпатажа».

Сексапильная певица и актриса не раз становилась лицом обложек глянцевых изданий, включая мужские Penthouse и Playboy, для которых она позировала топлесс. Музыкальный продюсер шестой «Фабрики» и композитор песни «Классный» Виктор Дробыш пока никак не прокомментировал происшествие.

©1996-2024 Музыкальная газета