PRO100МАРИЯ, Канделаки и Хакамада принесли в столицу весну

Проект PRO100МАРИЯ принял участие в благотворительной акции «Звезды рисуют весну», направленной на поддержку молодых российских художников. На своей картине вокалистка проекта Маша изобразила девушку на сноуборде, оставляющую после себя на снегу цветочный ковер. На презентации акции, прошедшей на днях в ресторане «8 Марта», Маша исполнила несколько композиций с готовящегося к выходу альбома, в том числе, песню «Головокружение», известную по ротации на музыкальных каналах.

«Маша произвела на меня впечатление ответственного, утонченного и талантливого человека, - поделилась организатор арт-проекта Мария Милютина, - а сюжет ее работы – девочка-экстремалка, несущая весну, показался мне ярким и особенно выделяющимся из других работ своей свежестью и оригинальностью».

В акции также приняли участие Тина Канделаки, Оксана Пушкина, Юлия Бордовских, Ирина Роднина, Мария Бутырская, Ирина Хакамада, Анастасия Волочкова, Синиша Лазаревич, Влад Топалов и другие известные люди. До конца года картины всех участников будут демонстрироваться в выставочных залах Москвы, после чего их планируется продать с аукциона.

©1996-2024 Музыкальная газета