Reflex признали самой стильной группой 2006 года

Группа Reflex приняла участие в церемонии Fashion TV People Awards 2006, организованной единственным в России каналом о моде Fashion TV, и стала победителем в номинации «Fashion-группа», как самая стильная команда этого года. При этом Reflex, за которых проголосовало больше всего зрителей, оставили позади группы «Блестящие», «Чай вдвоем», UMA2RMAN и Hi-Fi, а также t.A.T.u.

На церемонии награждения Reflex присутствовал не в полном составе: продюсер коллектива Вячеслав Тюрин и певица Ирина Нельсон сейчас находятся в Германии, где решают вопросы по организации европейского тура группы. Зато на сцену за наградой вышла новая солистка коллектива Женя Малахова и неизменные участники – Алена Торганова и DJ Сильвер. Из рук главы Fashion TV Екатерины Витебской Reflex получил главный приз церемонии - огромный кристалл.

«Это уже 18-я награда Reflex, но для меня она первая, поэтому сегодняшняя победа мне дорога вдвойне, - сказала со сцены Малахова. – Я надеюсь, что в составе Reflex я еще не раз выйду на сцену в качестве победителя!»

©1996-2024 Музыкальная газета