"Интервал" между ангелом и бесом

Московская группа "Интервал" - молодые, вдумчивые и очень целеустремленные. Два года они шли к дебютному альбому, не разбрасывая силы. Если быть - то быть лучшим. Если выступать - то на презентации одного из лучших альбомов 2005 года "Страницы (Том II)" от Dead Poets в Санкт-Петербурге. Если участвовать на фестивале - то сразу брать второе место на легендарном Micro в 2004 году, получив позитивные отзывы от членов жюри, в которое входили такие легенды русского рэпа, как Sir-J, Бледный, Джип, Dime.

"Интервал" - это не дешевый "блинг-блинг", это не баунс, не r'n'b. Это честный, искренний, неожиданно глубокий и серьезный андеграунд. Альбом "Между Ангелом И Бесом" - скорее, продолжение традиций русской поэзии, чем современной музыки. Мистические легенды, вечные вопросы, серьезные размышления - вот что ожидает внимательного слушателя на этом диске.

"Интервал" решил "...начинать притчу, к истине близкую...", и альбом "Между Ангелом И Бесом" - первый шаг в верном направлении.
Стоит обратить отдельное внимание, что в альбоме приняли участие одна из лучших сибирских групп русского рэпа Dead Poets и лидер группы Стороны РА (NY, USA) R_Chie.

Включая хит "Шепот Пирамид" (при участии Dead Poets).

©1996-2024 Музыкальная газета