Новый мега-альбом от Junkie XL выходит в апреле

Новый альбом самого популярного и востребованного молодого композитора Голливуда, Junkie XL, выйдет в свет 24 апреля и будет называться Today. Junkie XL означает Xpander of Limits (Расширяющий границы). Он же - Tom Holkenburg, наиболее известный своим ремиксом на трек Элвиса “A Little Less Conversation”, который стал номером один в хит-парадах 24-х стран. Он написал саундтреки к фильмам The Animatrix, Team America, Kingdom of Heaven, Blade, Driven и Resident Evil, музыку к телерекламе Nike и лучшим видеоиграм - Destroy All Humans, Xbox’s Forza Motorsport. Именно Junkie XL продюсировал альбомы таких групп как Sepultura, Fear Factory и Dog Eat Dog. В апреле ходит уже третий альбом этого мастера алхимии звука, способного раскрывать внутренний пульс Хауса иразрушающую энергию Рока.

Tom Holkenburg покорил все возможные сферы деятельности музыканта, и это позволяет ему совершенно спокойно писать под именем Junkie XL ту музыку, которую он пожелает. Полная свобода самовыражения.В новом альбоме Today Tom Holkenborg как никогда раскрыл себя. Как и на предыдущих двух пластинках, музыка здесь основана на гитарном звучании, но тексты песен на новом альбоме более лиричные, проникающие в глубину души и музыки.

" Раньше на моих альбомах было все: от регги до фанка и техно, - говорит Holkenborg. – Последние пластинки были серьезными и концептуальными работами, основанные на глобальных теориях. А на этом диске я вернулся к основам основ. Я просто хотел сделать десять великих песен. Он полностью передает состояние, в котором я сейчас нахожусь. Поэтому он так и называется – "Сегодня". Это отражение того, где я сейчас нахожусь в своем музыкальном развитии, и чего достиг ".

©1996-2024 Музыкальная газета