В репертуаре группы A’Sortie появилась новая песня

Пока Наташа Паволоцкая с головой ушла в приятные хлопоты в связи с переездом, ее коллега по группе Арина Риц вовсю увлечена творчеством. Во время недавних гастролей артистку посетило вдохновение, и она написала удивительное стихотворение, на которое теперь пишется музыка. "Надеюсь, что в самом ближайшем будущем я подарю слушателям новую песню, - говорит артистка. Вдохновение всегда приходит неожиданно, так и Арину муза посетила во время ночного переезда в Балаково".

- Мы ехали по проселочной местности, кругом в полумраке проплывали леса и только фары автобуса выхватывали из темноты живописные кусочки. А, выйдя из автобуса, я увидела огромное звездное небо, которое было близко-близко, настолько близко, что даже голова кружилась. Именно эта яркая и красочная картина нарисовала в моей голове прекрасный поэтический образ. И текст писался легко, фразы очередью вылетали из под пера.

О чем стихотворение Арина рассказать отказалась, сказав только, что давно мечтала написать что-то для тех людей, которых когда-то любила, которые оставили светлый след в ее жизни. Именно им и посвящено произведение "Океаны", которое в скором будущем станет песней.

©1996-2024 Музыкальная газета