Презентация новых альбомов Tracktor Bowling и Jane Air

21 апреля в минском клубе Реактор состоится редкое для нашего города событие : два более чем известных музыкальных коллектива, представляющие верхушку альтернативной сцены своих городов, Москвы и Санкт-Петербурга, сойдутся на одной сцене. Для ценителей подобной музыки эти два названия скажут больше чем все последующие слова. Tracktor Bowling и Jane Air.

Питерские JANE AIR презентуют свой третий альбом, который носит название PERE-LACHEISE. Несколько месяцев ребята провели в студии, прерываясь лишь для концертной деятельности. И вот наконец работа подходит к своему логическому завершению и скоро группа представит своим минским фанатам полуторачасовую программу, в состав которой войдет новый альбом, а также практически все давно полюбившиеся хиты с предыдущих.

Для Tracktor Bowling Минск станет первым городом, где они представят на суд публике свой новый альбом, название которого пока держится в секрете. Более десятка агрессивных, бескомпромиссных песен в сочетании с красивыми и проникновенными, лиричными композициями - новый коктейль Молотова от TRACKTOR BOWLING.

Квинтэссенция накопленного опыта предыдущих двух альбомов - "Напролом" и "Черта" - в новом, радикально свежем ключе. Немного терпения, ребята, и вы услышите, то, что готовилось во внутренних лабораториях группы и было скрыто от ваших глаз все это время. Новая психодрама длиной в 1.5 часа скоро развернется и будет представлена вашему сознанию, главные действующие лица которой уже практически на сцене клуба Реактор.

©1996-2024 Музыкальная газета