Алексей Гоман учится водить

Выпускник популярного шоу "Народный артист" Алексей Гоман решил ко всем своим талантам и способностям добавить еще одно - научиться водить авто. И в качестве инструктора пригласил не кого-нибудь, а свою подружку Машу Зайцеву. Девушка на редкость оказалась опытным и профессиональным водителем - шутка ли она не раз участвовала в автогонках, которые проходят под Коктебелем.

По словам Маши, ученик ей попался сообразительный, внимательный и буквально за неделю научился отличать педали газа и тормоза, и кроме этого разобрался с главной бедой всех "чайников" - он уже плавно трогается и старается делать все, чтобы машина не глохла. Леша, правда, в своих успехах благодарит только ее, свою учительницу. Она всегда спокойна и никогда на него не кричит, если что-то не получается. Следует заметить, что обучение проходит на Машиной "Ниве" на специальной площадке. Алексей вызубрил правила дорожного движения, и выяснил, что в город ему выезжать пока нельзя. Для начала нужно записаться в автошколу, что он в скором времени и сделает. Вот только ради занятий ему придется просыпаться часов в семь утра, так как из-за постоянного концертного графика ему придется заниматься рано утром.

Ну а в качестве гонорара своей подружке за базовые навыки вождения он обещал научить ее всем премудростям походной жизни: как костер разводить, как палатку правильно ставить - в этом Гоман настоящий профи. Так что, как только сойдет снег, ждите вестей из леса!

©1996-2024 Музыкальная газета