Depeche Mode - повсюду

Не успели фанаты "Depeche Mode" придти в себя после незабываемых по энергетике и зрелищности российских концертов, как группа подготовила им новый сюрприз. Планируется переиздание всех альбомов "Depeche Mode" в звуке 5.1. И первыми ласточками, знаменующими начало это акции, станут альбомы "Speak And Spell", "Music For The Masses" и "Violator". На полках магазинов их можно будет обнаружить, начиная с 3 апреля.

Переиздания в версии deluxe представляют собой двойной диск, на котором записан оригинальный альбом в ремастеринге, все би-сайды с синглов, а также 30-минутный фильм с невыходившими ранее интервью с членами группы. 16-страничный буклет включает в себя оригинальный дизайн, новые фотографии, стихи, а также комментарии основателя Mute Даниела Миллера (Daniel Miller). Несомненно, эти коллекционные переиздания – лучший весенний подарок музыкантов своим самым преданным фэнам.

Переиздания остальных альбомов "Broken Frame", "Construction Time Again", "Some Great Reward", "Black Celebration", "Songs of Faith and Devotion", "Ultra" и "Exciter" появятся позднее в этом году. Кроме того, в жизни Depeche Mode произошло еще одно необычное событие. Они вновь показали всему миру, что группа готова к самым неожиданным экспериментам. Так, стало известно, что "Suffer Well" – недавно вышедший сингл с их последнего альбома "Playing The Angel", - был включен в официальное дополнение к знаменитой игре "The Sims 2 "- "The Sims 2: Open for Business". Самое удивительное в том, что вокалист группы Дэйв Гэан перепел песню на "родном" языке персонажей игры "The Sims 2 " (Simlish Languge), представляющим собой смесь украинского и филиппинского.

Сам Дэйв так прокомментировал это: "Depeche Mode всегда были за использование своей музыки в самых непредсказуемых ракурсах. Предложение записать композицию "Suffer Well" на "симском" языке показалось нам очень нестандартным. Именно по этой причине от него невозможно было отказаться”.

Более привычная версия "Suffer Well" выйдет на апрельском сборнике "Best From The West 13". Ee и также другие композиции группы можно услышать на самых популярных радио станциях - "Европа плюс", "Максимум", "Хит ФМ", "Энергии", а видео на каналах "MTV" и "МУЗ-ТВ".

©1996-2024 Музыкальная газета