Массква устроила дебош на съемках клипа

На днях в Киеве прошли съемки четвертого клипа самой молодой российской rock-star Леры Массквы на песню «Необратимо». Режиссером видео стал Виктор Придувалов, работавший с группами ТНМК и «Океан Ельзи», а оператором - Юрий Барсук. Работа над роликом шла в Национальной киностудии им. Довженко – одной из самых больших и, по мнению французского актера Жерара Депардье, профессиональных студий в Европе. Сюжет клипа «Необратимо» – под стать взрывному характеру Массквы: она сидит в комнате, видит по телевизору красивого рокера и понимает, что это ее мечта, и они непременно должны быть вместе. Далее симпатичного музыканта прямо из экрана похищают люди в масках, и человек-мечта переходит в безраздельное пользование влюбленной Леры, которая творит с ним все, что ей вздумается.

«За два дня пребывания в Киеве мы похоронили миллион нервных клеток, - рассказывает продюсер Массквы Игорь Марков. – Даже ради съемок Лера не стала делать исключение из ее безумных правил и вела себя, как обычно: хулиганила, отрывалась, исчезала из поля зрения - в общем, была самой собой».

Во время съемок клипа Массква успела сломать декорации, прыгая на диване, уснуть под жестким светом софитов, угнать со съемочной площадки велосипед, а также пополнить коллекцию значков, пройдясь по киевским магазинам.

©1996-2024 Музыкальная газета