Дом моды Rosenfeld создает костюмы для PRO100МАРИЯ

Столичный дом моды Rosenfeld приступил к работе над линией концертных костюмов для проекта PRO100МАРИЯ, играющего остроумный русский электропоп. Вокалистка проекта Маша уже не раз выходила на сцену в ярких, футуристических нарядах этой марки, однако данная коллекция будет первой, которую модный дизайнер Марианна Розенфельд разрабатывает специально для певицы и при ее непосредственном участии. Одежда будет выдержана в конструктивистской манере: многослойные экстравагантные конструкции, наполненные множеством алогичных деталей, идеально подойдут для зажигательной атмосферы концертов проекта PRO100МАРИЯ.

«Когда я впервые увидела вещи Марианны, то сразу поняла: вот одежда, близкая мне по духу и настроению, вот в чем мне комфортно будет выступать! - делится Маша. - Она настоящий экспериментатор и революционер в области моды, и это просто здорово, что теперь благодаря ее смелым нарядам я бросаю вызов всему серому и неинтересному, что есть вокруг!»

Публика уже имела возможность познакомиться с новой коллекцией Марианны Розенфельд в рамках Недели моды в Москве, завершившейся в минувший четверг. На вечерний показ в Гостином Дворе Маша пришла в озорной шелковой юбке от ROSENFELD, с рисунком в виде карты мира.

©1996-2024 Музыкальная газета