2H Company: и снова в столице

«За минувший сезон дуэт из города Ломоносова очутился в ТОР-10 музыкальных ньюсмейкеров – их протеже и соавторы Стас Барецкий и 2H Company отметились в каждом приличном издании и дали шороху в клубах» - подводит итог активной деятельности «Ёлочных игрушек» в апрельском номере журнал ROLLING STONE.

Действительно, электронный дуэт «Ёлочные игрушки» вместе с хип-хоперами 2H COMPANY и Стасом Барецким в последнее время можно часто видеть в Москве. Что ж сделаешь – зовут! Народ просит! «Мы действительно сейчас оказались в такой ситуации, что скоро придется планировать отдельно время для работы в студии и отказываться от концертов на этот период» - говорит Александр Зайцев.

13 апреля в IKRE состоится большой концерт 2H Company, приоритет будет отдан свежим и экспериментальным композициям. «Гораздо интереснее пробовать новые какие-то вещи, - рассказывает Илья Барамия. - Искать, обнаруживать и удивляться, чем повторять уже пройденное». После московского концерта EU, скорее всего, отправятся в Екатеринбург.

©1996-2024 Музыкальная газета