Группа «Диамант» презентует новый альбом

11 апреля в казино «Метелица» диско-группа «Диамант» представит публике свой четвертый альбом «Мама, не звони…», выпущенный компанией CD Land Records. В диск вошли 20 треков, представляющие собой переработки известных композиций прошлых лет, новые хиты группы, а также дуэты с Сосо Павлиашвили и солистом «Руки Вверх» Сергеем Жуковым. На презентации состоится премьера новых песен, а также прозвучит дуэт с Павлиашвили. Концерт предварит пресс-конференция, на которой артисты расскажут, что с ними произошло за время сотрудничества с итальянской звукозаписывающей компанией Time Records. В числе гостей в «Метелице» ожидаются: Алексей Глызин, Андрей Державин, Юлия Началова и другие.

«Как известно, параллельно мы работаем над записью англоязычного альбома, - говорит продюсер «Диаманта» Алексей Мускатин. – Но, в первую очередь, мы хотим порадовать наших российских поклонников, для которых и сделали эту работу».

«Мы долго работали с европейскими промоутерами и уделяли мало внимания российской публике, - говорит солистка «Диаманта» Наталья Куницкая. – Чтобы исправить эту ситуацию, мы решили с приходом весны подарить российским слушателям новый альбом».

плей-лист альбома «Мама, не звони…»:

1.Мама, не звони
2.Радость моя
3.Снег
4.Небо плачет
5.Улыбнись
6.Не ты (дуэт с Сергеем Жуковым «Руки вверх»)
7.А за рекой
8.Знаю, таю, улетаю
9.Лучшая подруга
10.Последнее прости (дуэт с Сосо Павлиашвили)
11.Лодка
12.По камешкам
13.Амулет

©1996-2024 Музыкальная газета