Съемки клипа группы Р@АМАШКИ

На кастинг – только в семейных трусах! 28 и 29 мартапройдут съемки второго видеоклипа группы Р@машки. На какую песню – до сих пор не известно даже самим участницам коллектива! Р@машки решили действовать по-панковски, по настроению, и по ходу работы определиться, что это будет за песня. А пока что ко дню съемок готовятся четыре трека-кандидата.

Сценарий ролика будет полностью отражать образ жизни группы Р@машки. Потом клип будет включен в молодежный блокбастер, который будет сниматься на второй альбом группы режиссером и продюсером Еленой Кипер.

Известно, что, помимо профессиональных актеров, в ролике смогут сняться все желающие. Уже объявлен кастинг на главные роли клипа – разыскиваются шесть романтических девушек и столько же парней-сердцеедов. Саша Рябинина и Р@машки во главе с режиссером ролика Еленой Кипер будут проводить кастинг 27 марта. Все желающие принять в нем участие должны прийти в приличном нижнем белье, мальчики - исключительно в семейных трусах. Те, кто явится на кастинг в стрингах, не будут допущены к съемкам клипа во избежание обмороков и хулиганских провокаций со стороны участниц группы.

©1996-2024 Музыкальная газета