Брейтбург сделал одиноким Киркорова

Уже сейчас можно смело сказать, что эта весна станет урожайной для известного композитора Кима Брейтбурга. Вдохновение и муза въехали в его дом на ПМЖ и в его апартаментах рождаются хит за хитом. Одну из новых композиций для себя выбрал и знаменитый исполнитель Филипп Киркоров. По мнению Филиппа Бедросовича песня "Одинокая, нежная" стопроцентный будущий хит. Вполне возможно она попадет в новую пластинку господина Киркорова. Но на этом Брейтбург не намерен останавливаться - сейчас полным ходом идет запись новой песни-баллады для Тамары Гвердцетели "Воздушный поцелуй". Песню уже неделю обсуждают в кулуарах шоу-бизнеса - все склоняются к мнению, что певице просто повезло с автором!

А специально для Бориса Моисеева творческий дуэт Ким Брейтбург - Карен Кавалерян написали великолепный юмористический хит "Это". Название интригует, а когда мы услышали примерный текст: "Это делают кошки, это делают блошки…..", интерес к грядущему хиту увеличился еще больше. Это будет неплохим подарком для поклонников творчества Бориса Моисеева к 1 апреля.

28 марта в пресс-центре еженедельника "Аргументы и факты" состоится пресс-конференция в формате круглого стола, на которой будут затронуты следующие темы:

1. Скандальные подробности судебного процесса – продюсер Евгений Фридлянд против экс-участников группы «Премьер - министр»:
- заявление адвокатов о позиции г-на Е.Фридлянда как правообладателя товарного знака «Премьер министр»;
- миролюбие и конструктивность позиции г-на Е.Фридлянда и прямые правонарушения экс – участников группы;
- факты некорректного использования наименования и товарного знака «Премьер - министр» в электронных СМИ;
- судебная позиция стороны Е.Фридлянда и ее документарное подтверждение против запутавшихся в показаниях бывших участников группы.
2. Факты правоприменения позиции г-на Е.Фридлянда - правообладателя товарного знака «Премьер – министр» - в России и в других странах как подтверждение безусловной легитимности прав продюсера.
3. Подробности системных нарушений трудовых контрактов со стороны экс – участников группы как показатель правового нигилизма бывших солистов.
4. Правовая и человеческая позиция г-на Е.Фридлянда как прецедент в отрасли.
Участвуют: продюсеры группы "Премьер-министр" Евгений Фридлянд и Ким Брейтбург, а также Александр Пономарев (БИ-2), Дмитрий Гройсман (Мара).

©1996-2024 Музыкальная газета