Панайотов порадовал Флот и президента

Выпускник телешоу "Народный артист" Александр Панайотов и не ожидал от себя, что будет так бояться опоздать на концерт, в котором в качестве официального гостя заявлен сам президент России Владимир Путин. И если накануне выступления в ГЦКЗ "Россия" денек у "народного" выдался легким и непринужденным, то вторник как назло был забит выступлениями на закрытых вечеринках и концертах.

Вторник выдался не по-весеннему жарким. Пять "рабочих точек" и практически никакого перерыва между ними.

- Сегодня мне будет трудно, - сразу решил артист.

Но насколько трудный выдался денек, он не мог представить себе даже в самых кошмарных снах. Первые три мероприятия прошли довольно успешно и на съемки программы "Жизнь прекрасна" Саша прибыл бодрячком. Но, увы, съемки предстояли не из легких, потому что планировалось сразу отснять три передачи. А в перерыве между перестановкой в студии Саша еще должен был успеть "сгонять" в ГЦКЗ "Россия" для участия в концерте, посвященному 100-летию Подводного флота, на котором присутствовал сам президент России. Поэтому не надо объяснять, что думал Панайотов, когда весь вспотевший выбегал со съемок и мчался в киноконцертный зал, где собрались доблестные подводники нашей страны.

Выйдя на улицу, Саша понял, что такси полностью бессильны - пробка тянулась, покуда глаз хватало. Пришлось артисту, в чем есть, а именно в вечернем смокинге и бабочке, ехать на метро - другого выхода попасть на концерт не было.

- Я безумно торопился и буквально влетел в подземку, - рассказывает артист, но не тут-то было. - Люди, мирно ехавшие по своим делам тут же засуетились, забегали и нашли в своих сумках, карманах и прочих "тайниках" ручки и бумажки. Мне еле удалось выйти из вагона - меня просто не хотели отпускать - целая толпа народу собралась вокруг, и все просили что-нибудь исполнить!

Еле-еле успел Саша к своем выходу на концерте, а сразу после него убежал обратно на съемки. Когда же артист добрался до дома, было уже далеко за полночь. - Ну и денек, - подумал про себя Саша, - хорошо, что он закончился.

©1996-2024 Музыкальная газета