Дорогие подарочки поклонниц Чумакова

Выпускник популярного телешоу "Народный артист" Алексей чумаков умудрили два раза отметить свое 25-летие. Как и любой уважающий своих поклонников артист - именинник провел небольшое торжество в компании с самыми преданными фанатами. Праздник начался ровно в полночь в кампании самых его близких людей! И продолжился уже днем, когда Леша отправился с друзьями в Мытищи, где его ждала яркая встреча с поклонницами и поклонниками Фан-клуба имени себя! Но, прежде чем принимать подарки и поздравления, он устроил импровизированный концерт, на котором подарил всем свое прекрасное настроение и лучшие песни, так что гостям скучать не приходилось. Там же в перерывах между исполнениями хитов, "народный" мастерски острил своими шутками, которые запросто могли бы затмить произведения Максима Галкина.

Все собравшиеся в зале подпевали настолько здорово, что у веселящихся создалось впечатление, будто концерт проходит не в помещении, а где-нибудь на стадионе!

Не обошлось и без подарков! Такого количества презентов Леша и не ожидал получить.

Во-первых, его буквально засыпали цветами и плюшевыми игрушками, последние "народный" намерен передать в какой-нибудь детский дом. Из более ценных подарков Леша с гордостью отметил принтер, который умеет печатать даже иллюстрации на дисках, и альбом, в котором расписались и оставили свои пожелания буквально все! "Народные артисты" тоже не остались в долгу и преподнесли Леше свое прекрасное настроение и море улыбок! А помимо эмоций - символическую бутылку хорошего коньяка, которая пополнила алкогольный бар "народного артиста".

В общем, день рождения, несмотря на свою хлопотность, оказался для именинника и гостей прекрасным днем и даже на расспросы "ну и как тебе в твои двадцать пять живется?" Леха отвечал неизменно - а так же, как и до этого, только еще лучше!

©1996-2024 Музыкальная газета