Алексей Хлестов попал в аварию

Сейчас популярный певец Алексей Хлестов, что называется, живет между Минском и Москвой. Представители российской шоу-индустрии заинтересовались творчеством Алексея, однако и в Беларуси у исполнителя происходит активная концертная деятельность: помимо сольных выступлений он принимает участие в туре звезд эстрады по Минской области. Порой из-за напряженного графика Хлестову за три дня дважды приходится летать в российскую столицу. А несколько дней назад, во время очередной поездки в Москву певец попал в аварию, но, к счастью, все закончилось благополучно.

-- Произошло это, когда я ехал на одну из встреч. Двигавшаяся перед нами волга резко затормозила, мы – вслед за ней. Но так как в тот день на дороге был ужасный гололед, остановиться сразу не удалось, и мы въехали в бампер волге. Мне повезло, что за рулем был очень опытный водитель, иначе история закончилась бы довольно плачевно – рассказал Алексей.

Между тем, в Москве Алексей Хлестов принял участие в «Народном артисте» и попал в тридцатку лучших. Однако вы не увидите белорусскую звезду среди десяти финалистов проекта, причин для этого несколько, в том числе и уже упомянутый напряженный концертный график.

--В «Народном артисте» я решил поучаствовать исключительно из любопытства, но уже на первом этапе понял, что данный проект в профессиональном плане ничего нового мне не даст, - резюмировал певец.

Вместе с тем, Алексей пообещал, что мы еще не раз увидим его на российском телевидении.

©1996-2024 Музыкальная газета