Дебютный альбом минской рэп-группы Неумолкаемые

Выходит дебютный альбом минской рэп – группы Неумолкаемые под названием "Пойдём Снами". Альбом включает в себя 20 треков, описывающих ночь молодого человека, которая полна ярких и выразительных снов. Композиция за композицией будет покрыт путь от “Спокойной ночи!” до “Доброе утро!”, по дороге встретятся человеческие мысли, как знакомые, так и совершенно неожиданные. Иногда увлекательный сон будет прерываться, зайдёт сосед или позвонит телефон, но ничто не остановит неумолкаемую стихию, которая ворвалась в дом слушателя. На альбоме можно будет найти совместные треки с участниками таких белорусских команд как НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ, СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ, 9 ГРАММ и ТОЛЕРАНС.

ПОЙДЁМ СНАМИ появится в магазинах сети МИСТЕРИЯ ЗВУКА и на других музыкальных точках с 20 марта 2006 года.

НЕУМОЛКАЕМЫЕ существуют около 4 лет и до сегодняшнего дня выпускали лишь промо – релизы ПОЙДЁМ С НАМИ и ПЯТЬ. Они являются постоянными участниками отечественных рэп – фестивалей, их треки выходят на белорусских рэп - сборниках. Последним таким диском стал БРАТИНФО #1, выпущенный компанией WEST Records. В ротации Первого музыкального канала находится клип группы на трек СИЯНИЕ. В своём творчестве НЕУМОЛКАЕМЫЕ придерживаются качественного звучания, содержание текстов часто наполнено лёгкой иронией, насыщенно образами и требует тщательного прослушивания. Всё это постепенно увлекает в созданные ими мирами, связанные между собой.

Диск сопровождается оригинальным вкладышем, который представляет собой фотоинтерпретацию всех треков альбома и содержащий намёк на секретную деталь ПОЙДЁМ СНАМИ. Параллельно с выходом альбома интернет – журнал KAKAVO выпускает специальный номер, посвящённый данному событию. Как в цифровой, так и в печатной версии издания можно будет найти фотоматериалы, тексты треков, комментарии НЕУМОЛКАЕМЫХ и журналистов.

©1996-2024 Музыкальная газета