Reflex претендует на статус самой модной группы года

Одни из самых модных персонажей на российской поп-сцене, участники дэнс-проекта Reflex номинированы на премию Fashion People Awards, вручение которой состоится 6 апреля 2006 года в культурно-развлекательном центре «Радиус-Холл». Вместе с Reflex на звание fashion-группы года претендуют такие коллективы, как Hi-Fi, «Чай вдвоем», «Блестящие», UMA2RMAN и t.A.T.u.

«Группа Reflex очень органично смотрелась на четырехлетии нашего модного канала, - говорит президент телеканала Fashion TV Russia Екатерина Витебская. - Мы внимательно изучили все клипы Reflex, смотрели на их сценические костюмы - «поющими трусами» их никак не назовешь, девушки всегда на высоте! Мы посчитали, что они идеально подходят под определение «fashion-группы». Новая солистка Женя Малахова нам тоже очень нравится. А дальше решат зрители - поскольку у нас голосование честное, предугадать результаты мы не беремся».

«Reflex - одна из первых групп на российской поп-сцене, которые привнесли понятие «стиль» не только в сценический образ, но и в музыку, - говорит Денис Клявер, участник заявленного в той же номинации дуэт «Чай вдвоем». - Reflex - самый достойный конкурент на предстоящей премии, и мы желаем удачи этим элитарным девушкам!»

©1996-2024 Музыкальная газета