Чубыкин презентует клип с подругой Лимонова в главной роли

16 марта в московском клубе «16 тонн» состоится концерт-презентация видеоклипа Олега Чубыкина на песню «Не случайно», известную по ротации на радио MAXIMUM, «Европа+» и «Love Radio». Съемки клипа проходили в канун новогодних праздников. В качестве режиссёра был приглашён Андрей Жегалов, работавший над фильмами «Кукушка», «Турецкий Гамбит», «Особенности национальной охоты». Художником-постановщиком выступила Екатерина Залетаева, декорировавшая интерьеры в фильмах «Богиня: как я полюбила», «В движении» и в клипах Земфиры.

На презентации будут присутствовать «Братья Грим», а также Эдуард Лимонов со своей нынешней пассией – популярной актрисой Екатериной Волковой («КГБ в смокинге»), сыгравшей главную роль в клипе. Артистка, также известная как рок-певица, отметит в «16 тоннах» день рождения и исполнит композицию «Она» из своего репертуара. Помимо нового видео, Олег Чубыкин впервые представит песню «Ex-girlfriend» из готовящегося к выходу альбома «Вельвет», куда также войдут хиты «Не случайно» и «Понедельники».

«Олег Чубыкин – шаг вперёд для российской музыки, - говорит Костя из группы «Братья Грим». – Этот человек станет легендой. Он один из немногих русских музыкантов, которых приятно слушать».

©1996-2024 Музыкальная газета