На киевском концерте Серёга сорвал аншлаг

Дворовую команду Сереги сменили внушительного вида МС и две искромётные мулатки с длинными точёными ногами, которые танцевали рядом с Серёгой, обнажившим безупречный торс и татуировки. Особое восхищение у искушённой публики вызвал новый танцор Сереги, парень по кличке Квест, который снялся до этого в клипе «Дискомалярия». Ладный, крепко сбитый паренёк цыганской внешности оказался обладателем удивительной пластики - за время шоу он показал целый спектакль, виртуозно орудовал ножом-заточкой и даже успел перевоплотиться в огромный танцующий мобильный телефон.

Зал взрывался аплодисментами после каждого номера, которые Серега с бешеным драйвом исполнял в режиме нон-стоп.

Помимо треков из нового альбома рэппер представил публике и старые хиты - «Кукла», «Рыжий парень», и, конечно же «Черный Бумер», которые обрели совершенно другое звучание в новой R&B-аранжировке. Специальным гостем программы стал Макс Лоренс, исполнивший совместно с Серегой «Летнюю песню» и сорвавшую бурю оваций «Возле дома твоего».

Бизнесмены в дорогих штучных костюмах и их спутницы модельной внешности подпевали Серёге: "дай ещё, дай ещё"!

Серега сорвал аншлаг. Реакция зала доказала, что «парень с рабочей окраины» пуще любим народом в своём сегодняшнем гламурном прикиде.

©1996-2024 Музыкальная газета