На юбилее «Метео-ТВ» Анита станет мультяшной

3 марта в московском престижном «А-клубе» на Новом Арбате состоится торжественное празднование десятилетия телекомпании «Метео-ТВ», директором и идеологом которой известная певица Анита Цой была на заре ее возникновения. Юбилейный вечер начнется с исполнения Анитой ее новой композиции «Погода – это мы», ставшей гимном «Метео-ТВ» и изизвестной по ротации на «Русском радио» и «Европе+». Также в ходе мероприятия будут продемонстрированы фрагменты видеоклипа на новое творение популярной артистки.

«Мы пока не хотим раскрывать всех секретов и показывать ролик целиком, потому что он еще не совсем готов, - рассказывает Анита. - Это будет рисованный клип, и я вам обещаю, что в мультяшных персонажах вы узнаете не только популярных ведущих прогноза погода, но и вашу покорную слугу. А еще будет огромный торт со свечками, и я обязательно исполню для всех пришедших несколько своих новых композиций».

В числе гостей, приглашенных на торжество: Андрей Малахов, Екатерина Андреева, Оксана Федорова и др. Аккредитация ограничена.

©1996-2024 Музыкальная газета