Группа "Другие Правила" завела себе Волчицу

В последнее время ребята из группы "Другие правила" на многих светских тусовках, показах и телевизионных съемках появляются втроём. "Чем же на этот раз вызваны перемены в составе вашей группы?" - то и дело спрашивают ребят со всех сторон коллеги по шоу-бизнесу, журналисты и поклонники. На самом деле участников группы по-прежнему четверо, но одна из солисток "Других правил", Софья Игнатова, в настоящий момент ведёт кочевой образ жизни: Москва - Киев - Москва. Дело в том, что она принимает участие в съемках сериала "Волчица", показ которого начался 14 февраля на телеканале Россия. Соня играет одну из главных ролей - коварную танцовщицу варьете - Кэт. Вот что говорит сама героиня про свою роль в сериале: "Мой образ в "Волчице" не совсем соотносится со мной в жизни, но в принципе он тщательно подбирался, и мне он нравится. Я сама стараюсь привнести часть себя в эту роль, а многие моменты, ситуации полностью совпадают с жизненными".

Конечно, совмещать съемки в сериале в одной стране и выступления с группой в другой нелегко. Но Софье удается справляться с этим. Бывает, что она бросает все и прямо со съемочной площадки едет на концерт, поэтому серьезных накладок пока не было. Как руководство группы, так и режиссеры "Волчицы" относятся ко всему с пониманием.

Участие в сериале солистки группы "Другие правила" не оставило равнодушным и украинские СМИ, которые часто заглядывают на съёмочную площадку, тем самым проявляя свой интерес к Соне и группе.

Смотрите "Волчицу" в России по будням на канале "Россия" и в Украине на телеканале «РТР – Планета», а с 8 марта и не телеканале «Интер».

©1996-2024 Музыкальная газета