Маршал оценил вокал «Премьеров»

Знаменитый продюсер Евгений Фридлянд решил сделать достойный подарок своему другу Александру Маршалу в день выхода его новой пластинки «Или так». Евгений Иосифович привез в ресторан-клуб «Тропикана» всех своих подопечных, которые и приготовили полноценную концертную программу. Пока гости пили за здоровье и творческие успехи Александра Маршала, их всячески старался развлечь «народный артист» Алексей Чумаков. Но когда на сцену вышел обновленный состав группы «Премьер-министра» VIP-публика вынуждена была оторваться от ароматной форели и французских вин. Тарас Демчук и компания запросто с первых аккордов завела зал и передала эстафетную палочку группе «A’SORTIE». Девушки в изящных нарядах не позволили сильной половине, в том числе и самого виновника торжества, оторвать от них взгляда и все свое выступление держали внимание зрителей на себе. Только после их выступления Александр Маршал нашел слова, чтобы похвалить воспитанников Евгения Фридлянда с отличными вокальными данными.

- У всех вас, ребята, отличный потенциал и вы уже занимаете позиции наравне с ветеранами российской эстрады, - хвалил молодых звезд певец. - И хочу вам сказать, что вам очень повезло, что вас всех заметил ваш продюсер. В наше время все было сложнее.

Но на этом "народные" не остановились. Свою лепту в праздничное шоу внес и Александр Панайотов, исполнив знаменитый хит группы Queen. Маршал не верил, что "народный артист" исполняет не под фонограмму и даже привстал, чтобы убедится, так ли это. И был удивлен, потому что пел молодой исполнитель вживую. После чего Маршал признался со сцены, что для себя уже отметил вокальные данные «народных» и не прочь даже подумать о возможном дуэте с кем-нибудь из воспитанников Евгения Фридлянда. Переговоры решено было не откладывать, и провели тут же за главным столиком ресторана, где восседал сам виновник торжества.

©1996-2024 Музыкальная газета