"Премьер-министр" встал на лыжи

Участники популярного бойз-бэнда всерьез занялись спортом. Парни не стали ограничиваться простым посещением фитнес-клуба, а выбрали - лыжи! Внимательные участники "Московской лыжни - 2006" могли заметить солистов группы "Премьер-министр" среди завсегдатаев этого спортивного мероприятия. Уже по сложившейся традиции в этом лыжном забеге принимают участие несколько тысяч человек.

Но сами "премьеры" в этот раз бежать не собирались - у них была другая роль - разогревающая. Ради того, чтобы поддержать заядлых лыжников "премьеры" окончательно замерзли, исполняя три песни, артисты отморозили руки и лица. Несмотря на то, что публика просила музыкантов исполнить еще что-то на бис, "премьеры" предпочли основательно согреться в машинах, принимая в разумных пределах коньяк.

Самое яркое впечатление от праздника осталось у ребят от церемонии награждения победителей. - До сих пор нахожусь под впечатлением того, как одна из участниц, - молодая девушка при морозе - 21 пробежала 50 километров, такое не каждый мужчина повторит - рассказывает Сергей Демянчук, - И надо заметить, несмотря на то, что она выиграла машину, вид у нее был не очень счастливый.

"Все теперь ни дня без спорта, - решили ребята, - только в отапливаемом спортзале!"

©1996-2024 Музыкальная газета